Описание
Планка плоская 12х2 для клеммн. Leg 004819 Планка плоская 12х2 для клеммн. Leg 004819
| Ширина | 2 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 12 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 1000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
Планка плоская 12х2 для клеммн. Leg 004819 Планка плоская 12х2 для клеммн. Leg 004819
| Вес | 0.1934 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.