Описание
Пиктограмма для авар. освещения "Выход вниз" U34 127х254 Leg 661800 Пиктограмма для авар. освещения "Выход вниз" U34 127х254 Leg 661800
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Пиктограмма для авар. освещения "Выход вниз" U34 127х254 Leg 661800 Пиктограмма для авар. освещения "Выход вниз" U34 127х254 Leg 661800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.