Описание
Перемычка межфазная S1-PB1-25 для MS116/MS132/MO132 ABB 1SAM201914R1002 Перемычка межфазная S1-PB1-25 для MS116/MS132/MO132 ABB 1SAM201914R1002
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Способ присоединения | |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 1 |
Перемычка межфазная S1-PB1-25 для MS116/MS132/MO132 ABB 1SAM201914R1002 Перемычка межфазная S1-PB1-25 для MS116/MS132/MO132 ABB 1SAM201914R1002
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.