Описание
Переключатель СП на 2 напр.+ кн. PRO21 Galea-Деко Leg 775810 Переключатель СП на 2 напр.+ кн. PRO21 Galea-Деко Leg 775810
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| RAL-номер (аналогичный) | 7016 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 32.5 мм |
| Общее количество штепсельных розеток | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Переключатель СП на 2 напр.+ кн. PRO21 Galea-Деко Leg 775810 Переключатель СП на 2 напр.+ кн. PRO21 Galea-Деко Leg 775810
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.