Описание
Переключатель промежуточный 1-кл. 2мод. СП Mosaic 10А IP31 10AX алюм. Leg 079221 Переключатель промежуточный 1-кл. 2мод. СП Mosaic 10А IP31 10AX алюм. Leg 079221
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Переключатель промежуточный 1-кл. 2мод. СП Mosaic 10А IP31 10AX алюм. Leg 079221 Переключатель промежуточный 1-кл. 2мод. СП Mosaic 10А IP31 10AX алюм. Leg 079221
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.