Описание
Переключатель пакетный 1-кл. 40А IP56 ПП 3-40/Н2 М2 пл. беж. EKF pp-3-40-4 Переключатель пакетный 1-кл. 40А IP56 ПП 3-40/Н2 М2 пл. беж. EKF pp-3-40-4
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 130 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP56 |
| Ширина устройства | 140 мм |
| Высота устройства | 165 мм |
| Глубина устройства | 130 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Переключатель пакетный 1-кл. 40А IP56 ПП 3-40/Н2 М2 пл. беж. EKF pp-3-40-4 Переключатель пакетный 1-кл. 40А IP56 ПП 3-40/Н2 М2 пл. беж. EKF pp-3-40-4
| Вес | 0.8666 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.