Описание
Переключатель на 2 направления 2-кл. ОП Plexo 10А IP55 250В 10AX сер. Leg 069715 Переключатель на 2 направления 2-кл. ОП Plexo 10А IP55 250В 10AX сер. Leg 069715
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 57 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Переключатель на 2 направления 2-кл. ОП Plexo 10А IP55 250В 10AX сер. Leg 069715 Переключатель на 2 направления 2-кл. ОП Plexo 10А IP55 250В 10AX сер. Leg 069715
| Вес | 0.1362 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.