Описание
Переключатель кулачковый SchE XR2AB06K40 Переключатель кулачковый SchE XR2AB06K40
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .27 А |
| Материал корпуса | |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С индикацией состояния | Нет |
| Количество толкателей | 0 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ручное управление | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | Роликовый толкатель |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 0 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 6 |
| Степень защиты (NEMA) |
Переключатель кулачковый SchE XR2AB06K40 Переключатель кулачковый SchE XR2AB06K40
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.