Описание
Переключатель 1-кл. ОП Mureva Styl 10А IP55 (сх. 6) в сборе бел. SchE MUR39021 Переключатель 1-кл. ОП Mureva Styl 10А IP55 (сх. 6) в сборе бел. SchE MUR39021
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 10 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Переключатель 1-кл. ОП Mureva Styl 10А IP55 (сх. 6) в сборе бел. SchE MUR39021 Переключатель 1-кл. ОП Mureva Styl 10А IP55 (сх. 6) в сборе бел. SchE MUR39021
| Вес | 0.1214 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.