Описание
Переключатель 1-кл. 1п ОП Plexo 10А IP66 с подсветкой в сборе IK08 сер. Leg 090480 Переключатель 1-кл. 1п ОП Plexo 10А IP66 с подсветкой в сборе IK08 сер. Leg 090480
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 41 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP66 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Переключатель 1-кл. 1п ОП Plexo 10А IP66 с подсветкой в сборе IK08 сер. Leg 090480 Переключатель 1-кл. 1п ОП Plexo 10А IP66 с подсветкой в сборе IK08 сер. Leg 090480
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.