Описание
Переходник W11-500 оцинк. SchE 723231 Переходник W11-500 оцинк. SchE 723231
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Перфорация | Да |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 40 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Переходник W11-500 оцинк. SchE 723231 Переходник W11-500 оцинк. SchE 723231
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.