Описание
Переходник сер. ISO32 d25мм Leg 382926 Переходник сер. ISO32 d25мм Leg 382926
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Общая длина | 48 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 27 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Размер резьбового соединения | M32 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Переходник сер. ISO32 d25мм Leg 382926 Переходник сер. ISO32 d25мм Leg 382926
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.