Описание
Переходник RRC симметричный 600/300 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36431KZL Переходник RRC симметричный 600/300 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36431KZL
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 600 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник RRC симметричный 600/300 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36431KZL Переходник RRC симметричный 600/300 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36431KZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.