Описание
Переходник RRC симметричный 300/150 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36324K Переходник RRC симметричный 300/150 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36324K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник RRC симметричный 300/150 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36324K Переходник RRC симметричный 300/150 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36324K
| Вес | 0.9334 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.