Описание
Переходник RB по высоте H80-H50 осн.500 цинк-ламель DKC 36547HDZL Переходник RB по высоте H80-H50 осн.500 цинк-ламель DKC 36547HDZL
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник RB по высоте H80-H50 осн.500 цинк-ламель DKC 36547HDZL Переходник RB по высоте H80-H50 осн.500 цинк-ламель DKC 36547HDZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.