Описание
Переходник по высоте Н 100-Н 50 осн.100мм цинк-ламель DKC 36548HDZL Переходник по высоте Н 100-Н 50 осн.100мм цинк-ламель DKC 36548HDZL
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник по высоте Н 100-Н 50 осн.100мм цинк-ламель DKC 36548HDZL Переходник по высоте Н 100-Н 50 осн.100мм цинк-ламель DKC 36548HDZL
| Вес | 0.0898 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.