Описание
Переходник по высоте 35х50 B100 ИЭК CLP1H-035-050-100 Переходник по высоте 35х50 B100 ИЭК CLP1H-035-050-100
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник по высоте 35х50 B100 ИЭК CLP1H-035-050-100 Переходник по высоте 35х50 B100 ИЭК CLP1H-035-050-100
| Вес | 0.0436 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.