Описание
Переходник M2000 PG13.5 d15.5мм Leg 382028 Переходник M2000 PG13.5 d15.5мм Leg 382028
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 16 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 65 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 0 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 22 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | 0 |
| Число витков | 0 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения | PG13.5 |
Переходник M2000 PG13.5 d15.5мм Leg 382028 Переходник M2000 PG13.5 d15.5мм Leg 382028
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.