Описание
Переходник для лотка центральный 80х100-200 "ПЛЮС" PDplus80х100-200-C КМ PL0786 Переходник для лотка центральный 80х100-200 "ПЛЮС" PDplus80х100-200-C КМ PL0786
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 80х100-200 "ПЛЮС" PDplus80х100-200-C КМ PL0786 Переходник для лотка центральный 80х100-200 "ПЛЮС" PDplus80х100-200-C КМ PL0786
| Вес | 0.4941 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.