Описание
Переходник для лотка центральный 50х50-150 "ПЛЮС" PDplus50х50-150-C КМ PL0760 Переходник для лотка центральный 50х50-150 "ПЛЮС" PDplus50х50-150-C КМ PL0760
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 50х50-150 "ПЛЮС" PDplus50х50-150-C КМ PL0760 Переходник для лотка центральный 50х50-150 "ПЛЮС" PDplus50х50-150-C КМ PL0760
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.