Описание
Переходник для лотка центральный 50х50-100 PD50х50-100 КМ LO10051 Переходник для лотка центральный 50х50-100 PD50х50-100 КМ LO10051
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 50х50-100 PD50х50-100 КМ LO10051 Переходник для лотка центральный 50х50-100 PD50х50-100 КМ LO10051
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.