Описание
Переходник для лотка центральный 50х100-300 PD50х100-300 КМ LO10055 Переходник для лотка центральный 50х100-300 PD50х100-300 КМ LO10055
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 50х100-300 PD50х100-300 КМ LO10055 Переходник для лотка центральный 50х100-300 PD50х100-300 КМ LO10055
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.