Описание
Переходник для лотка центральный 50х100-200 PD50х100-200 HD КМ LO3892 Переходник для лотка центральный 50х100-200 PD50х100-200 HD КМ LO3892
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 50х100-200 PD50х100-200 HD КМ LO3892 Переходник для лотка центральный 50х100-200 PD50х100-200 HD КМ LO3892
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.