Описание
Переходник для лотка центральный 100х100-300 "ПЛЮС" PDplus100х100-300-C HD КМ PL1735 Переходник для лотка центральный 100х100-300 "ПЛЮС" PDplus100х100-300-C HD КМ PL1735
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 100х100-300 "ПЛЮС" PDplus100х100-300-C HD КМ PL1735 Переходник для лотка центральный 100х100-300 "ПЛЮС" PDplus100х100-300-C HD КМ PL1735
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.