Описание
Переходник для лотка RRS левосторонний 500/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36376K Переходник для лотка RRS левосторонний 500/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36376K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRS левосторонний 500/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36376K Переходник для лотка RRS левосторонний 500/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36376K
| Вес | 1.3554 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.