Описание
Переходник для лотка RRS левосторонний 500/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36364K Переходник для лотка RRS левосторонний 500/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36364K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRS левосторонний 500/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36364K Переходник для лотка RRS левосторонний 500/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36364K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.