Описание
Переходник для лотка RRS левосторонний 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36305K Переходник для лотка RRS левосторонний 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36305K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRS левосторонний 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36305K Переходник для лотка RRS левосторонний 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36305K
| Вес | 1.4494 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.