Описание
Переходник для лотка RRD правосторонний 100/80 Н80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36401K Переходник для лотка RRD правосторонний 100/80 Н80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36401K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRD правосторонний 100/80 Н80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36401K Переходник для лотка RRD правосторонний 100/80 Н80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36401K
| Вес | 0.6416 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.