Описание
Переходник для лотка RB 300х50/80 DKC 36545 Переходник для лотка RB 300х50/80 DKC 36545
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RB 300х50/80 DKC 36545 Переходник для лотка RB 300х50/80 DKC 36545
| Вес | 0.1871 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.