Описание
Переходник для лотка RB 100х50/100 DKC 36548 Переходник для лотка RB 100х50/100 DKC 36548
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RB 100х50/100 DKC 36548 Переходник для лотка RB 100х50/100 DKC 36548
| Вес | 0.0918 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.