Описание
Переходник для лотка правый 80х100-400 "ПЛЮС" PDplus80х100-400-R HD КМ PL1579 Переходник для лотка правый 80х100-400 "ПЛЮС" PDplus80х100-400-R HD КМ PL1579
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 80х100-400 "ПЛЮС" PDplus80х100-400-R HD КМ PL1579 Переходник для лотка правый 80х100-400 "ПЛЮС" PDplus80х100-400-R HD КМ PL1579
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.