Описание
Переходник для лотка правый 50х400-600 "ПЛЮС" PDplus50х400-600-R КМ PL0647 Переходник для лотка правый 50х400-600 "ПЛЮС" PDplus50х400-600-R КМ PL0647
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 600 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 50х400-600 "ПЛЮС" PDplus50х400-600-R КМ PL0647 Переходник для лотка правый 50х400-600 "ПЛЮС" PDplus50х400-600-R КМ PL0647
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.