Описание
Переходник для лотка правый 50х200-300 "ПЛЮС" PDplus50х200-300-R HD КМ PL1566 Переходник для лотка правый 50х200-300 "ПЛЮС" PDplus50х200-300-R HD КМ PL1566
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 50х200-300 "ПЛЮС" PDplus50х200-300-R HD КМ PL1566 Переходник для лотка правый 50х200-300 "ПЛЮС" PDplus50х200-300-R HD КМ PL1566
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.