Описание
Переходник для лотка правый 50х100-200 PD50х100-200 КМ LO10019 Переходник для лотка правый 50х100-200 PD50х100-200 КМ LO10019
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка правый 50х100-200 PD50х100-200 КМ LO10019 Переходник для лотка правый 50х100-200 PD50х100-200 КМ LO10019
| Вес | 0.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.