Описание
Переходник для лотка правый 100х100-150 "ПЛЮС" PDplus100х100-150-R HD КМ PL1597 Переходник для лотка правый 100х100-150 "ПЛЮС" PDplus100х100-150-R HD КМ PL1597
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 100х100-150 "ПЛЮС" PDplus100х100-150-R HD КМ PL1597 Переходник для лотка правый 100х100-150 "ПЛЮС" PDplus100х100-150-R HD КМ PL1597
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.