Описание
Переходник для лотка Н100х50 ИЭК CLP1H-100-050 Переходник для лотка Н100х50 ИЭК CLP1H-100-050
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 50 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка Н100х50 ИЭК CLP1H-100-050 Переходник для лотка Н100х50 ИЭК CLP1H-100-050
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.