Описание
Переходник для лотка Н100х300 ИЭК CLP1H-100-300 Переходник для лотка Н100х300 ИЭК CLP1H-100-300
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка Н100х300 ИЭК CLP1H-100-300 Переходник для лотка Н100х300 ИЭК CLP1H-100-300
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.