Описание
Переходник для лотка Н 80х200 ИЭК CLP1H-080-200 Переходник для лотка Н 80х200 ИЭК CLP1H-080-200
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка Н 80х200 ИЭК CLP1H-080-200 Переходник для лотка Н 80х200 ИЭК CLP1H-080-200
| Вес | 0.205 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.