Описание
Переходник для лотка левый 80х300-500 "ПЛЮС" PDplus80х300-500-L КМ PL0733 Переходник для лотка левый 80х300-500 "ПЛЮС" PDplus80х300-500-L КМ PL0733
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 80х300-500 "ПЛЮС" PDplus80х300-500-L КМ PL0733 Переходник для лотка левый 80х300-500 "ПЛЮС" PDplus80х300-500-L КМ PL0733
| Вес | 1.68 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.