Описание
Переходник для лотка левый 50х50-200 PD50х50-200 КМ LO11763 Переходник для лотка левый 50х50-200 PD50х50-200 КМ LO11763
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 50х50-200 PD50х50-200 КМ LO11763 Переходник для лотка левый 50х50-200 PD50х50-200 КМ LO11763
| Вес | 0.3029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.