Описание
Переходник для лотка левый 50х200-400 "ПЛЮС" PDplus50х200-400-L HD КМ PL1635 Переходник для лотка левый 50х200-400 "ПЛЮС" PDplus50х200-400-L HD КМ PL1635
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 50х200-400 "ПЛЮС" PDplus50х200-400-L HD КМ PL1635 Переходник для лотка левый 50х200-400 "ПЛЮС" PDplus50х200-400-L HD КМ PL1635
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.