Описание
Переходник для лотка левый 50х100-200 "ПЛЮС" PDplus50х100-200-L КМ PL0697 Переходник для лотка левый 50х100-200 "ПЛЮС" PDplus50х100-200-L КМ PL0697
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 50х100-200 "ПЛЮС" PDplus50х100-200-L КМ PL0697 Переходник для лотка левый 50х100-200 "ПЛЮС" PDplus50х100-200-L КМ PL0697
| Вес | 0.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.