Описание
Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 600мм Leg 020490 Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 600мм Leg 020490
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 700 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Модульное расстояние | 600 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 600мм Leg 020490 Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 600мм Leg 020490
| Вес | 1.491 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.