Описание
Перегородка устройство/устройство форма 2В 2000х800мм XPBM2008 EATON 288998 Перегородка устройство/устройство форма 2В 2000х800мм XPBM2008 EATON 288998
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1987 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 28 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка устройство/устройство форма 2В 2000х800мм XPBM2008 EATON 288998 Перегородка устройство/устройство форма 2В 2000х800мм XPBM2008 EATON 288998
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.