Описание
Перегородка м/ячейками 400мм Prisma Plus P SchE 04911 Перегородка м/ячейками 400мм Prisma Plus P SchE 04911
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 17 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 36 |
| С замком | Нет |
Перегородка м/ячейками 400мм Prisma Plus P SchE 04911 Перегородка м/ячейками 400мм Prisma Plus P SchE 04911
| Вес | 7.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.