Описание
Перегородка DPX3 300мм Leg 404689 Перегородка DPX3 300мм Leg 404689
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка DPX3 300мм Leg 404689 Перегородка DPX3 300мм Leg 404689
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.