Описание
Перегородка для отгораживания горизонт. шин XL3 4000 вид 2B глуб. 725мм Leg 020893 Перегородка для отгораживания горизонт. шин XL3 4000 вид 2B глуб. 725мм Leg 020893
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 725 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегородка для отгораживания горизонт. шин XL3 4000 вид 2B глуб. 725мм Leg 020893 Перегородка для отгораживания горизонт. шин XL3 4000 вид 2B глуб. 725мм Leg 020893
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.