Описание
Перегородка 650х1270х50мм XPI26BMCB0613 EATON 133086 Перегородка 650х1270х50мм XPI26BMCB0613 EATON 133086
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1307 мм |
| Высота | 615 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 21 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 650х1270х50мм XPI26BMCB0613 EATON 133086 Перегородка 650х1270х50мм XPI26BMCB0613 EATON 133086
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.