Описание
Перегородка 490х470х50мм XPIXBCB-H-0604 EATON 133090 Перегородка 490х470х50мм XPIXBCB-H-0604 EATON 133090
| Цвет | Красный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 37 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 490х470х50мм XPIXBCB-H-0604 EATON 133090 Перегородка 490х470х50мм XPIXBCB-H-0604 EATON 133090
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.