Описание
Перегородка 250х300х25мм XPFMM04-1 EATON 109252 Перегородка 250х300х25мм XPFMM04-1 EATON 109252
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 14 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 250х300х25мм XPFMM04-1 EATON 109252 Перегородка 250х300х25мм XPFMM04-1 EATON 109252
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.